Благодарственное письмо за участие в сохранении родного языка


Многократный победитель конкурсов веб-проектов в поддержку и развитие бурятского языка, сохранение традиций и культуры бурят-монгол.

Благодарственное письмо за участие в сохранении родного языка
благодарственное письмо за хорошую работу"За активное участие в работе по сохранению родного языка, культуры бурятского народа и формированию у подрастающего поколения поликультурных отношений" автору сайта "Мунгэн Тобшо 3D" Бальжинимаевой Н. Н. вручили благодарственное письмо от Народного Хурала Республики Бурятия.

Благодарственное письмо за участие в сохранении родного языка

Председатель Комитета по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям Цыденжап Бимбаевич Батуев выразил Намжилме Нанзатовне благодарность следующими словами: "Ваш профессиональный и жизненный опыт, высокая ответственность и работоспособность стали залогом успешного выполнения задач в области образования и воспитания подрастающего поколения".

Друзья!

Заслуженное признание деятельности Намжилмы Нанзатовны стало возможным благодаря вашей поддержке. Среди читателей сайта: буряты, русские, монголы и представители других национальностей. Всех их объединяет любовь, уважение к традициям и культуре Бурятии. Спасибо вам за участие в судьбе бурятского народа!

Мне посчастливилось познакомиться с Намжилмой Нанзатовной и ее деятельностью на просторах Интернета. Общение с ней дает мне ощущение близости к родине моего детства - родной Бурятии. Поэтому я делаю все возможное, чтобы помочь ей в развитии сайта "Мунгэн Тобшо". В конце ноября я получила от Намжилмы Нанзатовны сообщение на Фэйсбуке, которое не оставило меня равнодушной:

- Марина Юрьевна, добрый вечер! У нас идут дни бурятского языка. Вчера ездила в село Жаргаланта на юбилей кинорежиссера, поэта Барас Халзанова. Когда я поздно приехала, меня ждал большой букет цветов и благодарственное письмо от Народного Хурала. Выразили благодарность, за "Мунгэн тобшо". Марина, это нас с Вами отметили. Спасибо Вам за все, все.

Друзья! Ваши комментарии и предложения помогут сделать сайт еще интереснее. Пожалуйста, по техническим вопросам, структуре сайта, пишите мне личные сообщения на Facebook.

Оформите подписку на новости сайта, присоединяйтесь к нашему сообществу на Фэйсбуке. Чем больше нас будет, тем больше мы сможем сделать для сохранения и развития бурятского языка.

С уважением,

продюсер сайта "Мунгэн Тобшо 3D" Марина Белоусова

Благодарственное письмо за участие в сохранении родного языка

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

(1 голос, в среднем: 5 из 5)